Авторизация  

Работа над Fallout 4 началась с портирования TESV: Skyrim на Xbox One

    5639a9518a696_Fallout4.jpg

     

    Новый Fallout 4 от компании Bethesda, так же как и Quantum Break, стал одной из главных тем декабрьского выпуска журнала Game Informer. Журналисты посетили офис разработчиков и подготовили специальный репортаж о длительном ходе разработки игры.

Десять страниц материала опубликуют лишь в пятницу, 6-го ноября, но представители журнала уже поделились крупицами новой информации.

 

По сообщениям, под конец работы над The Elder Scrolls V: Skyrim разработчики уже вовсю трудились над игрой Fallout 4, при этом даже ещё не зная технических характеристик PS4 и Xbox One. Компания Bethesda вела переговоры с Sony и Microsoft, однако предпочла не спешить и отказалась от выпуска игры в качестве стартового тайтла для новых приставок в пользу более длительной разработки. Благодаря дополнительному времени разработчики получили необходимую информацию для комфортной работы с новыми консолями.

 

Тодд Говард, обсуждая процесс создания вышеупомянутого Fallout 4, поведал:

 

"Первым, что мы сделали был порт 'Скайрима' для Xbox One, сказал он, быстро добавив: - Однако, ни на что пока не надейтесь."

 

Отмечается, что это была лишь своеобразная разминка, которая позволила команде разработчиков 'разогреться' в работе с консолями нового поколения. Хотя Говард и намекнул, что у TESV: Skyrim в версии для Xbox One есть шанс увидеть свет, он ясно дал понять, что в настоящее время ничего ждать не стоит.

 

Между тем до выхода Fallout 4 остаётся менее недели - игра стартует 10-го ноября.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...