Авторизация  

Рецензии Dragon Age: Inquisition

    546205d39e83c_dragonageinquisitorhdpateytos1920x1080.jpg

Так как сегодня с Dragon Age: Inquisition сняли эмбарго на публикацию обзоров, то в сети стали появляться первые рецензии от основных изданий. Судя по ним, новая RPG от BioWare получилась стоящей игрой. Посмотреть оценки можно в прошлом материале. Однако, так как сухие цифры едва ли говорят о чем-то конкретном, то, предлагаю, познакомиться с небольшими выдержками из нескольких обзоров Dragon Age: Inquisition.

 

Polygon - 9.5/10

 

Dragon Age: Inquisition - одна из крупнейших игр, в которые я когда-либо играл, и я хочу больше. Это уже не просто приключение, где выбор влияет на вашу небольшую банду - хотя, этого более чем достаточно. Dragon Age: Inquisition передает судьбу мира в ваши руки так, как не многие ролевые игры делали это в прошлом.

 

Даже после очередных 80 часов в игре, я не могу дождаться, чтобы вновь вернуться в этот мир.

 

GameInformer - 9.5/10

 

После двух значительно отличающихся по своей философии игр, кризис идентичности Dragon Age закончился. Смесь из исследования мира, увлекательной боевой системы и отличных персонажей, в которой команда BioWare нашла лучшую формулу, не привязываясь к одной из прошлых игр. Inquisition не определяется традициями, а новыми направлениями и особенностями, которые она представляет в этой удивительной вселенной.

 

PC Gamer - 8/10

 

Не серьезной, но все же проблемой Dragon Age: Inquisition стало то, что предлагая игрокам слишком многое - как в отношении выбора, так и всех остальных аспектов игры, индивидуальные моменты, персонажи, активность и сюжет, часто не выигрывают от внимания и важности раскрытия полного потенциала свободы. Впрочем, это едва ли плохо, и более чем восполняется множеством ключевых моментов игры, которые я не буду называть из-за спойлеров, часами приключений в Тедасе и позицией в высших эшелонах политики мира. Истинная сила Inquisition может быть иллюзорной, но это не останавливает от получения удовольствия насколько это возможно.

 

Gamespot - 9/10

 

Хорошо

Великолепный подбор интересных персонажей, которых можно понять. Пересечение повествования и разнообразия окружающей среды создает целостный мир. Выбор, который ведет к приключениях, победам и разбитым сердцам. Множество массивных областей для исследования, со множеством секретов. Отличный баланс между исследованием, боем, сюжетом и кастомизацией.

 

Плохо

Боевая система требующая относительно мало стратегии.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...