Авторизация  

Российское отделение PlayStation поздравляет всех с новым годом!

    52bc50de94604_7tlhIPd.jpg

Российское отделение Sony Computer Entertainment от всей души поздравляет геймеров с наступающими новогодними праздниками! Уходящий год стал для компании очень знаковым — представление консоли нового поколения PlayStation 4, масштабная рекламная кампания, бесконечные презентации и, наконец, успешный запуск. Завоевав любовь миллионов пользователей, Sony обещает еще больше интересного в 2014!

 

В своем сообщении российское отделение пожелало всем благополучия и процветания в новом году, выразило признательность за проявленный к PlayStation 4 интерес, а также отметило, что приложит все усилия для удовлетворения спроса на приставку, который продолжает расти.

 

«Мы искренне признательны за интерес, проявленный к PlayStation 4 в России, спрос на консоль продолжает расти, и мы делаем все возможное, чтобы его удовлетворить. Следующая крупная поставка ожидается в январе,» — отметила Ирина Мищенко, PR-менеджер PlayStation — «и мы уверены, что все, кто планирует покупку PS4, обязательно смогут сделать это уже после праздников». Рекомендованная розничная цена остается прежней и составляет 18 999 рублей за PlayStation 4, 2 599 рублей — за контроллер DualShock 4, 2 599 — за камеру PS Camera.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...