Авторизация  

Сюхей Есида: Вам понравится быть владельцем PS4 в 2016

    568624438240b_818sony_morpheus.jpg

     

    Несмотря на то, что в 2015 году компания Sony зачастую полагалась на проекты сторонних разработчиков, президент SCE Worldwide Studios, Сюхей Ёсида, пообещал геймерам наплыв больших тайтлов и эксклюзивов на PS4 в 2016 году. К тому же наконец-то состоится релиз PlayStation VR. По данным Ёсиды наступивший год станет решающим для тех, кто еще думает о приобретении PlayStation 4, и их решение точно будет положительным.

В интервью японскому порталу 4Gamer, Ёсида-сан подчеркнул, что в 2015 году его внимание привлек Ёсихито Кондо из Oculus Japan. Это разработчик Miku Miku Akushu - програмного обеспечения, позволяющего в виртуальной реальности пожать руку Хацунэ Мику. Ёсиде и Кондо удалось встретиться на нескольких мероприятиях, посвященных индустрии виртуальной реальности.

 

По словам Ёсиды индустрия виртуальной реальности - очень маленькое комьюнити, в котором все знакомы. В этом обществе крайне редко встречаются настоящие энтузиасты в плане технологий. Президент SCE Worldwide Studios надеется, что наступивший год принесет разработчикам нужные им стимулы для креативности в будущем.

 

От 2016 года сам же Сюхей Ёсида ожидает релиза таких проектов как Uncharted 4: A Thief’s End, The Last Guardian, Horizon: Zero Dawn, Persona 5 и других. Также его заинтересовал проект PlayStation VR после того, как он поиграл в RIGS от Gueirilla Games.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...