Авторизация  

Ужасное переиздание Prototype: Biohazard Bundle

    55ab18fba0963_Prototype.jpg

     

    Портал Digital Foundry внимательно изучили вышедшее недавно переиздание Prototype: Biohazard Bundle в версии для консоли Xbox One и вынесли неутешительное заключение - все очень плохо. И поднятое до 1080p разрешение особой погоды не делает.

Первая часть дилогии на новой консоли получилась куда играбельнее второй - она, во всяком случае, отличается более стабильным фреймрейтом, но не выше 30fps. Что касается второй игры, то там с показателями фреймрейта по меркам достойных переизданий для некстгена - сущий кошмар. В то время как многие издатели, пытаясь перепродать свои игры, целятся на новом железе в 60fps, второй Prototype умудряется падать на Xbox One до 18fps. При этом текстуры и дальность прорисовки, по утверждениям издания, мало чем отличаются от оригинала. Местами игра проигрывает по производительности даже престарелому релизу с PS3.

 

 

 

Версия Biohazard Bundle для PS4 пока не тестировалась, но в ее случае все должно быть как минимум не хуже. Глядя на качество данного продукта, неудивительно, что Activision выпустила его безо всякой предварительной рекламы. К слову, просят за это чудо целых $50.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...