Авторизация  

Умный браслет Sony SmartBand SWR10

    530b4b0dc897d_SmartBandSWR10.jpg

Компания Sony в марте начинает продавать «умный» браслет SmartBand SWR10, который следит за суточной физической и социальной активностью пользователя.

Главной частью является — съёмный электронный модуль Core. Он будет вставляться в браслеты разных цветов; кроме всего, в перспективе для Core могут быть выпущены дополнительные аксессуары — скажем, футляр в виде кулона для ношения его на шее.

 

530b4b21d98a5_SmartBandSWR102.jpg

 

В Core встроены высокотехнологичные датчики, которые будут регистрировать все ваши движения и отправлять эти данные на смартфон. Браслет будет влагонепроницаемым, что позволит не снимать его при занятиях плаваньем или отдыхе на природе.

 

SmartBand будет постоянно поддерживать связь с вашим смартфоном через Bluetooth-соединение. Также предусмотрена система уведомлений: браслет будет вибрировать при входящем звонке, или коротком сообщения. При прослушивании музыки в пути, устройство даст вам управлять воспроизведением и переключением музыкальных композиций. Память устройства сможет накапливать информацию, даже когда смартфон будет вне досягаемости.

 

Браслет будет поддерживать функцию «интеллектуального» будильника. Регистрируя ваши движения, SmartBand рассчитывает цикл сна, после чего активирует вибросигнал в «наиболее подходящий для пробуждения момент».

 

Время работы браслета на одном заряде аккумулятора достигает пяти суток. SmartBand SWR10 будет продаваться в различных цветовых гаммах, в том числе розовом, фиолетовом, синем, зелёном, жёлтом, чёрном и белом. Цена пока не объявлена.

 

530b4b4b264b5_SmartBandSWR101.jpg


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...