Авторизация  

Beyond Good & Evil уже в пути

    5590eccbea77c_11111.jpg

     

    В ходе интервью с журналистом The Guardian на E3 Ив Гиймо на прямой вопрос о статусе разработки игры ответил: «Не могу озвучить ее название, но небольшая команда работает с Мишелем Анселем над... весьма интересным проектом.»

На попытку вынудить его прокомментировать связь этого нового проекта с Beyond Good & Evil, он сказал: «Эта игра, я уверен, вам очень понравится, и нам нечего больше сказать.»

 

Игроки и обозреватели оценили интересного протагониста, атмосферный сеттинг и остроумный сюжет, но игра провалилась в продажах. Не это ли заставило Ubisoft усомниться в потенциальном сиквеле? «Мишель знает об этом и будет учитывать», - говорит Гиймо.

 

На вопрос о сложности удовлетворения ожиданий фанатов так, чтобы это соотносилось с коммерческой реальностью, он ответил более прямо: «Во время разработки следующей игры нам важно чувствовать, что мы создаем лучшую игру из возможных.»

 

 

Он добавил: «Нам нужно избавиться от некоторых ограничений, потому что вещи изменились за прошедшее время, но некоторые элементы мы можем сохранить. Поэтому мы ничего не говорим, пока не достаточно продвинемся с проектом. Еще не время.»

 

Между тем, у Анселя теперь есть своя небольшая студия, Wild Sheep, что, однако, не исключает его участия в создании новой части Beyond Good & Evil.

 

Появившись на игровой конференции в Монпелье в 2010 году он сказал: «Это займет время. Пожалуйста, потерпите. Мне жаль.»


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...