Авторизация  

Call of Duty: Infinite Warfare: Трейлер игры в топе 10 видео YouTube

    5730b69267073_CallofDutyInfiniteWarfare.jpg

     

    Первый трейлер нового проекта франшизы Call of Duty уже набрал более 1 миллиона дизлайков. Ранее уже сообщалось о негативной реакции геймеров на трейлер Infinite Warfare, однако после анонса нового Battlefield 1 число плохих оценок выросло вдвое.

Анонс Call of Duty: Infinite Warfare состоялся неделю назад и с появлением трейлера проект начал собирать возмущенные отзывы игроков. Видеоролик набрал почти 14 млн просмотров, 1 000 000 дизлайков и всего лишь 258 000 лайков.

 

Для сравнения, трейлер-анонс Battlefield 1 просмотрели 19 млн раз, поставили более 1 миллиона положительных оценок и всего 18 тысяч негативных.

 

Эрик Хиршбер, генеральный директор издательства, в рамках финансового собрания инвесторов сообщил о том, как в самой Activision восприняли критику. Он считает, что в мире существует не так много франшиз, настолько интересовавших геймеров и собирали множество различных отзывов как Call of Duty.

 

Кроме этого, в пример он привел Call of Duty: Black Ops 2. Этот проект первой в серии предлагала отправить игроков в будущие. Тогда анонс-трейлер Black Ops 2 смог набрать крупнейшее число дизлайков среди всех игр франшизы, но это не помешало проекту понравиться геймерам и собрать достаточно большую сумму по результатам продаж.

 

5730b6cb20327_CallofDutyInfiniteWarfare1.jpg


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...