Авторизация  

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy - Разработчики прокомментировали изменения в механике

    596e6f10f12ed_CrashBandicootNSaneTrilogy.jpg

     

    Ремастер Crash Bandicoot: N. Sane, вышедший 30 июня, порадовал игроков, хотя многие из них отметили, что разработчиками из Vicarious Visions была изменена механика, управление, а также сложность. Команда объяснили свои решения в блоге.

В частности, в первой игре прыжок Крэша ощущался иначе от оригинала, из-за стремления разработчиков объединить все проекты трилогии в единый опыт. Поэтому было принято решение об использовании механики, приближенной к третьей части, представляющей собой наиболее сбалансированную и отполированную версию. Именно она интегрирована в первую часть ремастера. Все изменения прошли ряд тестов, так что разработчики были уверены в своей работе.

 

Также движок, который был использован для ремастера, имеет иную систему столкновений, при которой некоторым прыжкам требуется больше точности по сравнению с оригиналом. Студия старалась создать физику игры более честной для всех геймеров, при этом как можно лучше сохранив ощущения оригинала.

 

Касаемо сложности - элементы текущих систем прогресса вроде чекпоинтов и точек сохранения были введены в первую часть для того, чтобы сделать ее более прощающей, чем оригинал. Также в первую часть добавлена система динамической коррекции сложности.

 

Проект Crash Bandicoot: N. Sane уже доступен на PS4 и стал самым успешным релизом одной системы в этом году, обойдя Horizon: Zero Dawn.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...