Авторизация  

Days Gone: последние подробности

    577e24c3d728f_DaysGone.jpg

     

    Вы - своенравный байкер вне закона в брутальном и опасном мире. Бывший охотник за головами, который пытается свести концы с концами и пробирается в глубинку одного тихоокеанского штата Орегон, расположенного на северо-западе США. События развернутся спустя два года после начала эпидемии.

Подробности этой пандемии остаются окутаны тайной. Возможно вирус распространяется воздушно-капельным путём? Или это какая-то форма вирусной мутации? Кто или что является нулевым пациентом? Все, что нам известно, что подавляющее большинство человечества было уничтожено, либо истреблено или стали жертвами существ.

 

Это не будет типичная игра про зомби. Враги с которыми вы столкнётесь будут различных видов, которые именуются, как "Freakers". Они едят, пьют, а также они спят. Зараженные вирусом представляют огромную опасность для главного героя особенно, когда их бесчисленны орды.

 

Игровой мир будет пышным и открытым с системой крафта. Тема семьи и братства является неотъемлемой частью истории. Речь идет о человеческом состоянии - этот парень сломлен. Многие из нас являются байкерами. Такая культура часто ассоциируется с преступниками, беспределом и насилием, но это также о братстве и семье.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...