Авторизация  

Dead Alliance - Анонс нового зомби-шутера

    5925e1454b934_DeadAlliance.jpg

     

    Maximum Games совместно со студией Psyop Games и IllFonic анонсировали разработку нового мультиплеерного зомби-шутера Dead Alliance, в котором геймеры смогут пользоваться мертвецами в качестве оружия против своих противников. Проект создается для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Зомби в Dead Alliance - это не обычные ходячие мертвецы, которые пожирают все вокруг, а стратегическое оружие для уничтожения и отвлечения ничего не подозревающего врага. Dead Alliance, который происходит в пост-апокалиптической пустоши, где военные базы - последние пристанища для существования человечества, направляет противостоящие команды друг против друга для выживания в разоренном зомби-чумой мире. Игра предложит не только однопользовательские, но и многопользовательские режимы 4 х 4, в том числе Team Deathmatch, Free for All, King of the Hill, Capture and Hold и пара MOBA-режима - Attrition и Solo Survival.

 

 

 

Одним из основных оружий станет контролирующая зомби технология zMods, которая включает в себя феромоновые гранаты Enrager, превращающие одного зомби в стойкого и сильного солдата вашей команды, и бомбы PAM, заставляющие четырех мертвецов подчиняться командам игрока, однако не увеличивают их стойкость к наносимому ущербу.

 

Релиз Dead Alliance намечен на всех платформах 29 августа по цене $39,99.

 

5925e07a8b8a3_6c8beae9da8e2d17d529efe.jpg


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...