Авторизация  

Death Strending: Хидео Кодзима - гениальный разработчик

    58431591bfb7a_DeathStrending.jpg

     

    Death Strending - для геймеров Хидео Кодзиму стал гениальным разработчиком, так как они обнаружили прямую связь между парой трейлеров его нового проекта.

Представленный на шоу The Game Awards 2016 2-ой тизер загадочной игры Death Stranding от японского игрового дизайнера Хидео Кодзимы не перестает интриговое сообщество уже не один день. Пользователи всего мира выдвигают различные теории на тему увиденного и делятся своими впечатлениями. По сообщению портала Kotaku, в процессе пристального изучения нового видеоролика на фоне старого, который был представлен еще на выставке E3 2016, обнаружилась прямая и абсолютно неожиданная связь между трейлерами.

 

5843040fbcf92_.jpg

 

Если одновременно воспроизводить оба видео, то можно увидеть, что таинственный младенец будто телепортируется (!) из рук героя Нормана Ридуса в «колбу» персонажа режиссера Гильермо дель Торо, в то время, когда тот активирует ее.

 

Как известно, Кодзима Кодзима и раньше создавал трейлеры своих проектов с необычными деталями, которые месяцами обсуждались в среде поклонников. Однако на этот раз разработчик Metal Gear Solid превзошел самого себя, уверены многие его фанаты. На форумах подход Кодзимы к разогреванию интереса вокруг Death Stranding уже назвали «гениальным».

 

У нового проекта пока нет даты релиза.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...