Авторизация  

Divide: Анонсирован для PS4

    56e280ad118db_Divide.jpg

     

    Маленькая команда студия Exploding Tuba Studios, состоящая из Криса Тилтона и Джей Ди, представляет владельцам консоли PlayStation 4 свою новую игру — Divide, которая является изометрическим двухстиковым научно-фантастическим боевиком, в котором важная роль отведена не только дизайну и пострелушкам, но и сюжету и персонажам.

По информации Криса, его первоначальной целью было создание истории, которая столкнет обычного человека в довольно необычными обстоятельствами. Именно это стала основой проекта Divide. Второй важной составляющей стала механика: Крис и Джей Ди обратились к классическому жанру изометрических боевиков, однако с сильной привязкой к обоим аналоговым стикам контроллера. Чтобы пальцы геймера были заняты только ими при любых действиях, будь то стрельба, пробежка или взаимодействие с игровым окружением.

 

Из представленных ниже скриншотов и трейлера становится понятно, что антураж проекта достаточно мрачный, весьма свойственный для научной фантастики. В проекте Divide игроку предстоит исследовать заброшенные комплексы, взламывать системы, не знавшие вторжения человека на протяжении многих лет. Дэвид, главный герой, в начале игры будет знать об окружающем мире не больше самого игрока. Вместе с ним геймерам предстоит изучить этот новый мир, общаться с людьми, находить самые различные подсказки, а также источники информации. Опции диалогов зависят от накопленных персонажем знаний об окружающем мире.

 

В итоге, чем больше всякой информации найдет игрок, тем более глубокими будут диалоги, которые, со своей стороны, позволят выстроить логическую цепь и сделать собственные выводы о происходящем. Главным противником в этой игре станет... не удивляйтесь — некая мега-корпорация, у которой на побегушках много обученных и вооружённых до зубов безопасников. Разработчики подчеркивают, что пусть они и работают над созданием экшен, однако заставлять геймера стрелять налево и направо не желают, потому в проекте Divide можно будет проходить боевые зоны как с боем, так и скрытно.

 


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...