Авторизация  

DmC: Definitive Edition: Новый геймплей

Выход DmC Devil May Cry: Definitive Edition состоится уже через месяц, и разработчики решили поделиться новым геймплеем улучшенного издания своего проекта, а также чуть подробнее рассказать о новом режиме игры. В режиме Vergil’s Bloody Palace вам предстоит играть за брата-близнеца Данте по имени Вергилий. Собственно, последний не нуждается в представлении, если вам знакомо имя Данте и подробности конфликта между братьями.

 

Разработчики отмечают, что Вергилий обладает не меньшей популярностью, чем Данте, поэтому, когда им предложили начать работу над Definitive Edition, первое, что они сделали, задумались о режиме «Кровавого дворца» для Вергилия — испытанию подобному «Кровавому дворцу» Данте. Вергилию предстоит путь через трупы противников и этажи башни на самый вверх к победе и почету. Всего этих уровней будет 60. Первые 20 будут проходить на сложности «Нефалем», следующие 20 на сложности «Сын Спарды», заключительные 20 на сложности «Вергилий должен умереть». Для прохождения уровней предстоит показать не только чудеса выживаемости, но и стильные приемчики для заполнения дьявольского триггера. В арсенале Вергилия для всех этих целей будет катана, мечи призыва, клон, повторяющий движения хозяина, и другие приемы.

 

Выход DmC Devil May Cry: Definitive Edition по-прежнему намечен на 17 марта. Игра поступит одновременно и в цифровые магазины и в физические. Распространяться игра будет по цене в $40.

 


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...