Авторизация  

EA работает над новыми крупными проектами

    564c1b245e3dc_EA.jpg

     

    Patrick Soderlund, глава EA Studios, ранее уже заявлял о том, что в портфолио компании нет «гигантских боевиков» типа Assassin's Creed и Grand Theft Auto. Также он обещал, что ситуация в скором времени поменяется.

На днях другой представитель компании EA, Blake Jorgensen, подтвердил, что они уже работают над таким проектом. Занимается им, разумеется, работающая ныне в ЕА Jade Raymond. Реймонд работала над многими частями сериала Assassin's Creed, а с недавнего времени возглавляет студию Motive Studious (внутреннее подразделение ЕА).

 

«Мы никогда толком не работали в этом жанре. Это игры, похожие на Assassin's Creed, с открытым миром и ставкой на одиночное прохождение, а не на мультиплеер. Это не та область, где мы работали. Мы недавно наняли Джейд Реймонд, которая занималась сериалом Assassin's Creed для Ubisoft, и она будет заниматься этим жанром. Сейчас мы создаём студию в Монреале», - сказал Йоргенсен.

 

Согласно мелькавшей ранее в сети информации, Motive Studios помогает Visceral Games над таинственным проектом по мотивам «Звёздных войн» и делает что-то совершенно новое. Не исключено, что второй проект и является тем самым «гигантским боевиком».


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...