Авторизация  

Fallout 4: крафтинг не обязателен

    55cd7e962001d_888.jpg

     

    Компания Bethesda рассказала, что в Fallout 4 будет проектом формата "делай что хочешь". Несколько компаньонов – с некоторыми можно даже крутить роман, строительство собственного поселения и крафтинг для создания оружия и экипировки, прохождение игры без насилия, бесконечное прохождение даже по завершении сюжета. По заявлению Пит Хайнса в своем интервью ресурсу GamesRadar, последние два – строительство базы и крафтинг, является полностью опциональными – вас никто не будет заставлять "собери апельсинового сока, хлеба и скрафти мне тюремного винца".

"Это занятие будет совершенно по вашему желанию – свободное искусство, если вы не захотите этим заниматься. Тем, кому все равно и кто хочет просто выполнять квесты и проходить сюжет, могут игнорировать крафтинг или заниматься тем минимумом, который комфортен."

 

Относительно строительства своей базы - тоже самое. Она открывает определенные преимущества, вроде торговцев, которые откроют лавки в вашей деревне, однако никто не будет толкать вас на это занятие. "Вы можете играть в Fallout 4 и деже не заметить этой возможности. Хотя если вы найдете ее, то будете удивлены – Вау, это довольно весело. Мне хочется еще!"

 

Выход проекта Fallout 4 намечен на 10 Ноября этого года.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...