Авторизация  

Grand Theft Auto V: последние подробности

    5689f6d47ee5b_GrandTheftAutoV.jpg

     

    Более чем два года назад, 17 сентября 2013 года, если быть точнее, состоялся релиз Grand Theft Auto V. И игра по-прежнему держит в онлайне более 8 миллионов игроков в неделю, понятное дело, благодаря релизу на новых платформах. Конечно, всегда было очевидно, что игру ждет успех, но никто не мог предсказать, насколько большой.

Grand Theft Auto V также вошла в книгу рекордов Гиннеса в 6 номинациях, самые известные из которых "Лучшие продажи игры за первые 24 часа", "Быстрее всех в развлекательной индустрии (то есть не только игры) достигла отметку в 1 миллиард долларов" и "Самый высокий доход за первые 24 часа в развлекательной индустрии". В первые 24 часа игра продалась в 11,21 миллионов копий, тем самым принесла около 815 миллионов долларов, а еще через два дня достигла одного миллиарда. И этот рекорд еще не побит, даже Звездными Войнами. "Мстители", самый успешный фильм Marvel, собрал свой миллиард лишь за 15 дней.

 

Take Two также сообщили, что доход от Grand Theft Auto с 1 июля 2013 года по 30 сентября 2015 года составил примерно $ 2,3 МИЛЛИАРДА долларов. Но стоит отметить, что сюда входит и донат из Grand Theft Auto Online и выручка от мобильных игр, но, конечно, это лишь малая часть от продаж пятой части Grand Theft Auto.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...