Авторизация  

Hitman: в декабре 2015 года выйдет лишь часть игры

    55a0b2d7cb323_Hitman.jpg

     

    Когда IO Interactive анонсировала новую часть проекта Hitman на выставке E3 2015, Square Enix сразу оговорилась, что на старте в декабре 2015 года поклонникам будет доступна лишь «основа нового приключения Агента 47» в цифровом формате. Отвечая на вопросы геймеров, авторы подтвердили, что на старте Hitman не будет «полной игрой».

«Hitman стартует в декабре на PlayStation 4, Xbox One и PС в качестве загружаемого тайтла. Но важно понимать, что это лишь начало», - говорится в сообщении.

 

«То, что мы выпустим 8 декабря, не будет полной игрой. Но представит собой большой ее кусок. На протяжении 2016 года вас будут ждать новые локации, контракты, ивенты и миссии, вплоть до завершения сюжетной арки. Весь этот контент включен в стоимость $60».

 

В голову сразу приходит аналогия с «ранним доступом в Steam», но IO категорически против таких сравнений. Разработчики утверждают, что этот самый стартовый кусок будет тщательным образом отполирован и протестирован, в отличие от большинства сырых релизов в Steam Early Access. Что именно войдет в основу, и что ждет игроков после ее выпуска - расскажут в обозримом будущем.

 

Авторы также не хотят называть свою игру эпизодической, поскольку не планируют продавать Hitman частями. «В стоимость $60 все включено». Заплатив один раз, вы получите стартовую основу в декабре и все остальное в следующем году. Никаких платных DLC выпускать не собираются. Микротранзакций тоже не будет.

 

Как только план по обещанному контенту выполнят, стоит ожидать и дискового релиза. В 2016 году.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...