Авторизация  

Horizon: Zero Dawn: в игре не будет туториала – геймплей путем проб и ошибок

    558407cbd241d_116153_VWDnmFvdUf_horizonszerodawn_7.jpg

     

    В игре Horizon: Zero Dawn пользователям предстоит осваивать геймплей самостоятельно.

В интервью порталу videogamer, ван Бик рассказал: "Мы не будем делать обучающих миссий в игре, мы не будем говорить вам на каких роботов охотиться или как они ведут себя. Вам придется самим узнать все путем проб и ошибок."

 

Это касается и наблюдения за роботами в дикой среде. Игрокам будет необходимо изучать как они взаимодействуют друг с другом, кто защищает кого, и как они связаны. Вы почувствуете себя словно натуралист, который сидит в кустах и изучает повадки существ, чтобы использовать их поведение против них.

 

Также разработчик заявил, что команда не будет рассказывать ничего относительно сюжета – игроки будут самостоятельно исследовать мир и открывать его прошлое. "Мы не будем объяснять в интервью откуда взялись роботы и что они делают в этом мире. Игрокам предстоит узнать это лично."

 

Относительно древа скиллов в игре, тут будет две базовых системы развития персонажа. Зарабатывая опыт вы будете получать перки, вроде замедления времени, которое мы видели в презентации на E3 2015. "Без этого навыка очень сложно попасть в слабые места. Персонаж в демо уже достаточно продвинутый – на 12 уровня, или около того."

 

Система крафтинга и собирательства – еще один способ для апгрейдов. "Отправляясь в дикий мир и поражая больших и сильных роботов, вы будете получать более крепкие элементы брони, оружие и медленно, но верно станете развивать персонажа естественным образом."

 

Релиз Horizon: Zero Dawn состоится в 2016 году на PS4.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...