Авторизация  

Horizon: Zero Dawn - нечто среднее между Assassin's Creed и The Elder Scrolls

    55db8c788d500_8787.jpg

     

    Как известно, предстоящий проект Horizon: Zero Dawn будет предлагать не только сражени с роботизированными существами, но и порадует развитой ролевой системой. В беседе с изданием GamesRadar Герман Хульст, управляющий директор студии Guerrilla Games, уточнил, что RPG-элементы в их новой игре будут находиться где-то между знаменитыми франшизами Assassin's Creed и The Elder Scrolls.

"Думаю, всем интересно узнать, какую именно позицию займет Horizon: Zero Dawn в спектре, где с одной стороны расположились экшен-ориентированые тайтлы типа Assassin's Creed, а с другой - настоящие ролевые франчайзы вроде The Elder Scrolls. Мы развиваем игру в обоих направлениях, поэтому, я считаю, что Horizon расположился где-то посередине. Подробно описать ролевую составляющую без соответствующего видеоряда достаточно трудно, поэтому как только свежая демонстрация будет подготовлена, мы более детально расскажем об этой стороне проекта".

 

Напомним, что Horizon: Zero Dawn должна выйти в следующем году эксклюзивно для системы PlayStation 4. Несколько недель назад появились свежие подробности проекта.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...