Авторизация  

Killzone: Shadow Fall: новый патч придаст игре новый характер

    545fb8b8352da_killzone_shadow_fallHDwall.jpg

Буквально несколько дней назад компания Sony со студией Guerrilla Games представили новый контент для проекта Killzone: Shadow Fall, который приурочен к десятилетию студии. Но, по заявлению ведущего дизайнера игры Ерика Больчеса, это еще не все, что ожидает геймеров.

 

Больчес сообщил, что вскоре появится новый патч, придающий игре новый характер.

 

Так, с новым патчем все очки опыта конвертируются в валюту, называемую "valor". С каждым разом, когда игрок выполнять какое-нибудь действие или будет играть, он получит данную валюту. С ее помощью можно покупать "таинственный ящики". Они будут содержать различный контент, который геймер обычно получал, после выполнения разных задач и испытаний.

 

Также появятся ежедневные задачи/испытания. Каждый день, когда игрок будет заходить в игру, перед ним будет стоять конкретная задача. Это будут легкие задания, например, "убить 30 противников" или "выиграть 5 матчей". За их выполнение геймер получит "valor". Кроме этого, геймеры будут получать разные бонусы за то, что каждый день заходят в игру.

 

Главная целью данного патча является создание системы, поощряющей пользователей, которые наслаждаются игрой. Точная дата появления патча пока неизвестна, но разработчики утверждают, что долго ждать не придется.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...