Авторизация  

Life is Strange: Before the Storm - Новые подробности

    59481b96ce9fb_LifeisStrangeBeforetheStorm.jpg

     

    Square Enix и Deck Nine Games поделились свежими деталями приквела Life is Strange - Before the Storm.

В оригинальном проекте главной героине Макс Колфилд нравилось делать снимки разных пейзажей, людей и животных. В игре можно было сделать лишь 50 снимков.

Однако, играя за Хлою Прайс, в приквеле геймерам предстоит рисовать граффити, что очень соответствует характеру персонажа. У Хлои будет возможность оставить свою "подпись" по всему городу - в некоторых местах геймеры смогут даже выбрать вариант текста.

 

Также разработчики подтвердили, что в игре будут отсутствовать манипуляции со временем, так как Хлоя является самым обычным человеком и точно не владеет никакими сверхспособностями. Они полагают, что геймеры полюбили оригинальную историю не за возможность управлять временем, а за не шаблонных и таких близких геймеру персонажей.

 

На прохождение каждого эпизода уйдет от 2 до 3 часов. Вся игра может быть пройдена за 6 - 9 часов. К сожалению, не все эпизоды будут выпущены в этом году. Игрокам придется ждать 2-2,5 месяца до релиза следующего эпизода.

 

Что касается технической части, то проект перешел с движка Unreal Engine 3.5 на StoryForge. По утверждениям создателей игры модели персонажей будут более детализированными, а анимация более гладкой.

 

Релиз первого из трёх эпизодов Life is Strange: Before the Storm состоится уже 31 августа этого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...