Авторизация  

Mafia 3: Новые подробности

    5699dc142b023_mafia3.jpg

     

    Энди Уилсон, исполнительный продюсер проекта Mafia 3, пообщался с Prankster101, сообщив о некоторых деталях новой части мафиозной серии, которая разрабатывается студией Hangar 13.

По информации разработчика, несмотря на то, что действие разворачивается в реальном городе Новый Орлеан 1968 года, он является их собственным вариантом. "Нас скорее вдохновлял реальный город, чем воссоздание его. Мы модифицировали и модернизировали его, чтобы он соответствовал нашим требованиям. Со стороны окружающей среды, понятно, что мы полагались на документальные данные для передачи ощущения от этого города. Многие разработчики команды бывали в нем ранее".

 

Энди отметил, что хотя действия разворачиваются в другом сеттинге и с другими героями, связь сюжета с прошлыми частями серии останется. В частности этому будет способствовать введение персонажа Вито Скалетта из Mafia 2, который будет одним из основных лейтенантов главного героя.

Геймплейную механику разработчики основывали на предыдущей части, но адаптировали и отполировали ее. Особенно стоит отметить боевую систему — как стрельбу, так и безоружные схватки.

 

Музыка является одним из элементов, сохраняющих аутентичность. Команда собрала треки, которые им хочется слышать в игре и сейчас работают над тем, чтобы их заполучить.

 

Релиз Mafia 3 намечен на текущий, 2016 год для PC, PS4 и Xbox One.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...