Авторизация  

Naughty Dog об Uncharted 4

    55d089cbab8ac_Uncharted4.jpg

     

    Арне Мейер, менеджер по работе с общественностью Naughty Dog рассказал, что компания полностью уверена в успехе проекта Uncharted 4: A Thief’s End. Мейер объяснил, что над игрой трудится большая команда разработчиков, которая с особой скрупулезностью отрабатывает каждый мельчайший элемент и строго придерживается визитной карточки франчайза.

"Вся наша работа основана на любви к франшизе и ее персонажам, поэтому мы тщательным образом прорабатываем все составляющие проекта, заботясь о наследии Uncharted. Каждый день над проектом трудится более двух сотен человек, старающихся постоянно поднимать планку качества на самый высокий уровень", - пояснил Мейер.

 

"Мы также пытаемся максимальным образом прислушиваться к мнению сообщества, поэтому если кто-то говорит, что определенный элемент можно сделать еще лучше, его пожелание обязательно будет услышано. Все посетители нашей студии могут совершенно свободно подойти к Нилу Дракманну или какому-либо ведущему дизайнеру, чтобы совместно обсудить те или иные детали разработки. Именно общение с комьюнити делает игру такой особенной и позволяет придерживаться традиционных для серии клише".

 

Учитывая, что все предыдущие части Uncharted представляли собой захватывающий и кинематографичный приключенческий боевик, мы можем не переживать за качество новой игры. Выход Uncharted 4: A Thief’s End запланирован на весну следующего года эксклюзивно для PS4.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...