Авторизация  

Naughty Dog о своих планах на будущее

    5988606e31191_NaughtyDog.jpg

     

    Naughty Dog готовится к выпуску своей второй (не считая The Last of Us: Remastered) игры для консоли PlayStation 4 - Uncharted: The Lost Legacy. В то время, как проект зародился в качестве сюжетного дополнения для Uncharted 4: The Thief's End, в конечном итоге он перерос в самостоятельный тайтл, по продолжительности сравнимый с первой частью франчайза - Drake’s Fortune.

В рамках запланированного на 23 августа релиза "Утраченного наследия" некоторые ключевые сотрудники Naughty Dog отправились в мировой пресс-тур, чтобы показать свое творение и пообщаться с представителями СМИ. Например, творческий директор Шон Эскейг рассказал во время разговора с журналистами издания Daily Star, что следующим проектом после The Last of Us: Part II может стать как еще один выпуск Ucnharted, так и нечто совершенно новое, т.к. в настоящий момент студия активно экспериментирует с новыми идеями, мирами и даже жанрами.

 

"Мы пока не знаем, что будет в будущем, но вы правы, это может быть что-то новенькое. Или еще одна часть Uncharted, кто знает", - сообщил Эскейг.

 

По словам Эскейга, с тех пор, как Naughty Dog взялась за новый для себя жанр, начав с Uncharted и продолжив в The Last of Us, прошло уже достаточно много времени, поэтому было бы довольно интересно узнать, как студия может проявить себя в других жанрах, например, шутерах.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...