Авторизация  

Need For Speed: четыре вида скрытых предметов в игре

    563671e84feeb_NeedForSpeed.jpg

     

    Разработчики Need For Speed рассказали про четыре вида скрытых предметов в игре.

-Живописные виды

В Вентуре-Бей можно много всего посмотреть. И лучший способ оценить красоты — как природные, так и рукотворные — это побывать во всех 30 живописных местах.

 

Они отмечены на карте значками камеры, и их можно найти по заметным ориентирам в каждом из шести районов Вентуры-Бей. Припаркуйтесь у места с живописным видом, чтобы сфотографировать машину на фоне какого-нибудь узнаваемого объекта. Снимок отправится в коллекцию, и им смогут любоваться все.

 

-Места для дрифта

Что может быть круче, чем выжечь свое имя на дороге или парковке? Именно для этого в Вентуре-Бей можно найти 30 таких мест.

 

Найдите точку, подрифтуйте вокруг и добавьте ее в список мест, где вы наследили. Садитесь в любимую заднеприводную тачку, дрифтуйте по кругу, и пусть дым от паленой резины стоит столбом.

 

-«Бесплатные» детали

Что может быть лучше, чем купить новые запчасти для машины? Достать их бесплатно! По Вентуре-Бей расставлено 12 грузовиков, в которых лежат разные детали и ждут, когда вы их найдете. Как только обнаружите грузовик, детали отправятся в гараж. Можете установить их на свою тачку или вообще продать. Тут уж дело ваше.

 

-Вызовы другим гонщикам

Катаясь по улицам Вентуры-Бей вы заметите, что кроме вас, полно и других водителей. По городу рассекает 51 гонщик — всех их можно найти по желтым значкам на мини-карте. Хотите вызвать кого-нибудь на гонку? Подъедьте поближе и бросьте вызов в одном из четырех видов спонтанных гонок. Выиграете — заработаете очки репутации, не говоря уж о престиже. Когда столько гонщиков носится по улицам, найти нового соперника проще простого.

 

Игра выходит 3 ноября на PS4 и XboxOne, весной 2016 года на PC.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...