Авторизация  

Need for Speed: новые подробности

    55f808ae90d27_NeedforSpeed.jpg

     

    Компания Ghost Games ответила на вопросы о своём новом проекте Need for Speed, тем самым пролив на игру больше света.

Заявлено, что в игре не будет микротранзаций. Также это касается и платного загружаемого контента. Разработчики отмечают, что к выходу "запланирована лишь серия бесплатных обновлений, какие-либо планы относительно платного загружаемого контента отсутствуют".

 

Также рассказали о частоте кадров на консолях:

"Для любой гоночной игры невероятно важна стабильная частота кадров. В игре Need for Speed мы представим высочайшие показатели как в визуальных, так и звуковых эффектах, в чем можно было убедиться по предварительному альфа-видеоряду игры. Мы постоянно стремимся максимально улучшить технологию игры, используя возможности платформы, поэтому игра будет работать на 30 кадрах в секунду как на Xbox One, так и на PlayStation 4. Тем самым геймплей будет невероятно гладким и позволит вам прочувствовать адреналин и высокую скорость, к которой вы так привыкли в серии Need for Speed."

 

По поводу постоянного подключения к сети:

"Постоянное интернет-подключение потребуется, поскольку планируется, что Need for Speed станет сервисом в режиме реального времени. Таким образом, мы сможем предоставлять актуальную игру, которая постоянно меняется и развивается. Мы будем все время добавлять бесплатные обновления контента и испытания, чтобы вы могли зарабатывать награды и постоянно изучать игру."

 

Для одиночной игры не нужна подписка PS Plus или Xbox Live Gold. Однако, возможность гонок по разделённому экрану в игре реализована не будет.

 

Выход игры Need for Speed на консолях ожидается 5-го ноября, версию игры для PC придётся подождать до весны следующего года.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...