Авторизация  

Ni-Oh: новые подробности, первые скриншоты и видео геймплея

    55fb2d49d8fd9_naix2Br.jpg

     

    Koei Tecmo показала первые скриншоты своей новой игры Ni-Oh. Также, разработчики поделились новыми деталями своего проекта, а в сети был опубликован свежий геймплейный ролик.

Главным протагонистом является Уильям, и в сражении он способен использовать разные виды оружия, включая копья и мечи, которые имеют индивидуальные особенности и характеристики. Менять оружие и другую экипировку можно в любое время.

 

В игре будет представлен и многопользовательский режим. Так, по мере прохождения иногда геймерам будет попадаться меч "Chinokata Dzuka". При активном подключении к сети данный меч будет торчать из земли, там где погибли другие игроки. Дотронувшись до него, герой вызовет "Jigurui" (нечто похожее на умершего геймера), и они вступят в бой друг с другом. Перед тем, как решить, вызывать погибшего или нет, у игрока будет возможность узнать не только имя умершего, но и уровень его развития, а также причину смерти. Побеждая подобных противников, игрок будет получать нужные предметы.

 

В противостоянии с врагами Уильям может вызывать различных Духов-Хранителей, с помощью которых можно выполнять мощные атаки. У некоторые из данных существ есть лечебные способности. После гибели героя на поле боя, его Хранитель остаётся в локации, где геймер погибли. Если геймер его не восстановит, использовать его снова он уже не сможете. Затем необходимо будет сменить Хранителя у специальных мест поклонения, встречающихся на пути. У этих мест геймеры также смогут прокачивать своего персонажа.

 

Выход игры намечен на 2016 год в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4.

 

55fb2d5e96c47_mleAPlt.jpg

 

55fb2d6b0ef18_qLBxyTx.jpg

 

55fb2d757350f_wyF3hjr.jpg

 

55fb2d8175911_ZXRZyq1.jpg

 

55fb2d8ca1d15_g2wyqf0.jpg

 

55fb2d97f393b_L4miYLQ.jpg

 


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...