Авторизация  

Nier: Automata: новая информация о игре

    56418cf46d233_NierAutomata.jpg

     

    На Paris Games week журналистам удалось поговорить с разработчиками проекта Nier: Automata и узнать ряд интересных подробностей об этой игре, которая разрабатывается совместно авторами первой части и студией Platinum Games.

Square Enix даже не подозревала, что вокруг игры Nier образуется крепкое сообщество и игра получит столько положительных отзывов. Но люди до сих пор покупают диски с саундтреком игры, обсуждают сюжет и им нравится этот мир. Авторы уверили, что фанаты первой части не будут чувствовать себя преданными или разочарованными, когда познакомятся с миром сиквела.

 

В самом начале игру хотели назвать Nier: Androids, но из-за возможных проблем, связанных с торговой маркой Android, и банальности такого названия от него отказались. Первый прототип игры был закончен в июле 2014 года.

 

Слухи о том, что Nier: Automata изначально была мобильной игрой, не имеют под собой оснований. Создатели рассматривали возможность переноса Nier на PS Vita, но проект отменили. Но это не имеет отношения к Nier: Automata.

 

Хотя в трейлере главная героиня только и делала, что сражалась с врагами, это не является её единственным занятием в игре. Между поединками она будет общаться с другими персонажами, изучать мир и решать головоломки. Но в её арсенале будет оружие для ближнего и дальнего боя.

 

Вооружение для дальнего боя хранится в специальном устройстве, именуемом The Pod. Он следует за героиней и помогает ей в определенных ситуациях.

 

Повязка на лице героини на самом деле не повязка, а специальные очки, которые снабжают её полезной информацией. Причина, по которой вы не можете видеть её глаза, является важной частью истории.

 

Наконец, авторы не исключили возможности выпуска демо-версии Nier: Automata, но не стали давать никаких обещаний.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...