Авторизация  

NieR: Automata: Первые скриншоты и геймплейный трейлер

    5632612ee30ed_NieRAutomata.jpg

     

    На выставке Paris Games Week 2015 компания Square Enix представила первый трейлер игрового процесса нового ролевого экшена для консоли PlayStation 4 от студии PlatinumGames - NieR: Automata. Также издатель поделился новыми скриншотами и артами, представленными ниже. Вскоре новые подробности об игре опубликовали и несколько пресс-изданий.

События NieR: Automata разворачиваются после действий оригинальной NieR. Для понимания истории сиквела геймерам, так и не прошедшим первую игру, нет необходимости знакомиться с ней. И все же, действия обеих проектов разворачиваются в одном мире/вселенной, и тот, кто пробовал играть в NieR, по мере прохождения NieR: Automata встретит знакомые локации и, может быть, даже некоторых персонажей.

 

Относительно сюжета нового проекта, то завязкой истории является внезапное вторжение армии внеземных захватчиков - боевых машин на Землю. Ввиду такой непреодолимой угрозы человечество вынуждено покинуть планету, поселиться на Луне и обустроить там своё убежище.

 

Спустя некоторое люди начинают формировать армию, которая состоит из андроидов, призванных отразить атаку орды вражеских машин, но тем удаётся только замедлить наступление врага. Для перелома хода сражения, человечество создает новых боевых андроидов - отряд YoRHa, к которому и относится девушка YoRHa No. 2, Model B, 2B, представленная в новом трейлере.

 

Андроиды данного отряда не имеют права проявлять эмоции, у них отсутствуют имена, только кодовые позывные. Тем не менее, каждый из них имеет собственную личность. 2B – спокойный, хладнокровный и собранный андроид.

 

Дебютный трейлер геймплея:

 

Новые скрины:

 

56326247288d3_9t84xzs.jpg

 

5632625476c54_fCkIWSC.jpg

 

56326261415e0_gbfdJEi.jpg

 

5632626ec2868_oFu2moC.jpg

 

5632627cd6ba9_QQmtxQM.jpg

 

5632628e20634_s4LjMcc.jpg

 

Кроме этого, объявлено о том, что проект будет "работать" при 60 FPS. Дата выхода пока не известна.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...