Авторизация  

No Man's Sky: Новые детали

    56dc14cc6f863_nomanssky.jpg

     

    После публикации даты релиза студия Hello Games поделилась свежими деталями касательно того, чего стоит ожидать в данном галактическом космо-симе.

Если в предыдущих презентациях акцент был сделан на планетах, космосе и существах, то теперь разработчики обращают внимание на интерфейс: как прокачать оружие, как обновить костюм или собирать ресурсы. Когда играешь продолжительно, стиль и эстетика сливаются и отходят на задний план, и сначала ты думаешь о том, где поискать плутоний или иные материалы.

 

- Основы игры: схватки, торговля, исследование и выживание. Все элементы зависят друг от друга.

- Можно пользоваться биноклем, если у есть необходимый апгрейд.

- Еще один вероятный апгрейд - защита от экстремального холода. Однако даже она постепенно снижается и на холодной планете игрок будет получать урон.

- Для своего апргейда геймер может создавать новые технологии.

- Активное изучение дает возможность находить новые ресурсы и технологии и ресурсы. Чем дольше игрок играет и выживает, тем больше доступ к высокоуровневому контенту, наподобие торговли на постах или станциях.

- В проекте будут разные расы и фракции.

- Пришельцы имеют собственные языки, которые нужно будет учить. Игроки будут узнавать новые слова находя реликвии или общаясь с пришельцами.

- Чем больше общение с NPC, тем лучше взаимоотношения с расой, если вести себя позитивно. Если игрок ведет себя агрессивно, то отношения могут испортиться.

- Чем лучше отношения с расой, тем больше возможностей: торговля, покупка оружия и кораблей, получение бесплатных вкусняшек.

- Расы обладают разной специализацией: одни ученные, другие милитаристы. Можно самостоятельно выбирать, на чьей стороне быть.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...