Авторизация  

PlayStation 4: самая быстропродаваемая консоль в Великобритании

    529c83bad3e3c_ENGLAND.jpg

     

    По официальной информации продаж, консоль PlayStation 4 от компании Sony стала самой быстропродаваемой консолью за всю историю Великобритании.

Как утверждает Chart-Track, приставка PlayStation 4 побила рекорд консоли PlayStation Portable, который держался 8 лет. Напомним, запуск PSP состоялся в 2005 году и был ознаменован 185 тысячами проданных консолей. Консоль PlayStation 4 превзошла по продажам приставку Xbox One, запуск которой состоялся 22 ноября.

Примерно 250 тысяч консолей PlayStation 4 было продано компанией Sony в Великобритании за первые 48 часов релиза.

 

По данным MCV, в Великобритании объем продаж приставки PlayStation 4 достиг отметки в 87 млн фунтов стерлингов за первые двое суток от начала продаж.

Продажи приставки Xbox One в Великобритании за тот же период составили примерно 150 тысяч консолей.

 

Игра Call of Duty: Ghosts от компании Infinity Ward вновь стала лидером игровых продаж чарта. Игра FIFA 14 опустилась на 2-е место.

Третье место чарта заняла игра Battlefield 4. Самой продаваемой эксклюзивной игрой PlayStation 4 сталаKillzone: Shadow Fall, дебютировавшей на 4 месте — такая высокая позиция обусловлена выходом официальных бандлов с новым шутером от Guerrilla Games.

 

Игра Assassin's Creed 4 опустилась на 5 место. На 6-м месте прочно удерживается Lego Marvel Super Heroes. Продажи Need for Speed: Rivals от Ghost Games для консоли PlayStation 4 помогли гоночной игре обосноваться на 8 строчке чарта. Just Dance 2014 расположилась на 9 позиции. А замыкает десятку топ-10 - Batman: Arkham Origins.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Парня, пытавшегося продать PlayStation 4, застрелили во время передачи консоли

 

Трагедия произошла вчера вечером в Сан-Франциско — двадцатилетний парень, пытавшийся продать приставку PlayStation 4, был застрелен во время встречи с покупателем. Сообщается, что жертва договорилась с убийцей о продаже консоли через интернет. 

 
В полиции журналистам издания San Jose Mercury News рассказали, что при встрече преступник выстрелил в молодого человека несколько раз, забрал приставку и скрылся с места преступления. Сообщается, что жертва преступления была доставлена в центральный госпиталь Сан-Франциско, но спасти жизнь парня врачам не удалось. Полиция надеется, что сможет задержать подозреваемого благодаря сохранившимся кадрам с камер видеонаблюдения, которые были установлены возле места преступления.
 
Вывод: не продавайте

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...