Авторизация  

Prey: долгая дорога к релизу

    5846ccac184c5_Prey.jpg

     

    История создания сиквела Prey получилась сложной и запутанной. Релиз оригинальной Prey состоялся в далеком 2006 году.

Над сиквелом работаела студия Human Head Studios, потом издатель все отменил из-за недостаточно хороших результатов — игра не соответствовала стандартам качества.

 

В рамках конференции E3 Bethesda анонсировала, что новую игру Prey сделают с чистого листа разработчики Dishonored из студии Arkane Studios — не будет никакой связи с 1-ой игрой или отмененными ранее сиквелами. На сегодняшний день релиз намечен на 2017 год для PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Рафаэль Конлантонио, креативный директор Arkane Studios, сообщил изданию Game Informer, что приступили к разработке, собираясь сделать проект в закрытом пространстве. И космическая станция стала идеальным местом. В результате из концепции получилась в Prey. Идея была поддержана Пит Хайнс, вице-президентом Bethesda по маркетингу и связям с общественностью.

 

Как сказал Хайнса, им с самого начала понравилась идея Prey — сделать геймера жертвой и заставить его убегать. Если исключить любые упоминания об уже существующем проекте, то название превосходно подходит под данный концепт. Хайнс также отметил, что Arkane хотела создать игру с полной свободой действий. В результате разработчик и издатель договорились отойти от различных предубеждений и рамок и целиком переосмыслить механики и концепции Prey.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...