Авторизация  

PS4 - мощная приставка, но достижение 1080p/60fps трудное

    53f8a56442623_ps4rhomboxcropped.jpg

Housemarque сейчас трудятся над Alienation, эксклюзивом PlayStation 4, который компания Sony представила на выставке Gamescom на прошлой неделе. Для тех, кто не в курсе, Housemarque являются создателями Resogun, проекта, который был тепло воспринят критиками не только за ее игровой процесс, но и за визуальную часть, выглядящую фантастически при разрешении 1080p и 60fps.

 

Alienation - их 2-ая серьезная игра для платформы PlayStation 4. Удобно ли им работать с платформой, которая без особых усилий позволяет достигать подобного результата?

 

“Я не могу сказать, что “без особых проблем”. PS4 – достаточно мощная игровая консоль, но все зависит от изображения на экране,” - сообщил Tommaso De Benetti из студии Housemarque в интервью изданию GamingBolt. “В Alienation появится новая технология жидкостей, разрушаемое окружение, и еще одна для рендеринга материалов, например, металл, а также продвинутая система частиц. Я могу сказать, если вы создаете какие-нибудь пазлы, тогда естественно, 1080p и 60fps - не проблема.”

 

Вышесказанное, не подтверждает, что игра Alienation будет работать при разрешении 1080p и 60fps. Разработчики еще трудятся на оптимизацией проекта. Но так как игра появится только в следующем году, можно надеяться, что Housemarque добьются этого стандарта еще раз


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...