Авторизация  

PS4K: Новые подробности

    5715c96c5fd69_PS4K.jpg

     

    Sony работает над созданием новой версии своей консоли PlayStation 4, о чем уже многие знают. Сегодня в сеть утекли новые подробности от Giantbomb.

Теперь стало известно, что так называемая PlayStation 4K имеет кодовое название NEO (привер Project Morpheus), но каким в итоге оно будет все равно неизвестно. NEO будет иметь повышенную тактовую частоту и установленный апгрейд CPU и GPU.

 

Также появились сравнения характеристик оригинальной PlayStation 4 и NEO по части CPU, GPU и памяти. Издание Giantbomb также подчеркивают, что NEO будет апскейлить игры до уровня 4K, но сами игры не обязаны запускаться нативно в 4K.

 

5715c86547121_neo.jpg

 

Важно: несмотря на то, что NEO будет самостоятельной игровой консолью на ряду с PlayStation 4, все обладатели NEO сохранят свои покупки на PlayStation4, так как новая система будет использовать тот же PSN Store и за исключением характеристик имеет не так уж много различий. Однако характеристики, естественно, имеют большое значение: консоль NEO в 2.25 раза мощнее PlayStation 4.

 

Giantbotb пишут, что компания Sony не делит своих пользователей на разные лагеря и на NEO не будут выходить эксклюзивные игры, которых бы не вышли на обычной PS4, но пользователи NEO будут иметь технологическое преимущество.

 

Предполагается, что релиз состоится до октября текущего года, однако ничто не мешает компании сместить эту дату на более поздний срок.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...