Авторизация  

Resident Evil 7 - Детали для разных платформ

    5837116e8ea6b_RE7.jpg

     

    Capcom представила новую информацию о проекте Resident Evil 7, в частности о разных разрешениях, опциях HDR и VR на различных платформах.

1. Обычная версия RE7 для PS4 и Xbox One будет представлять собой традиционный игровой процесс, вернувшийся к истокам хоррора. А новый движок RE Engine позволил сделать эволюционный скачок вперед по части детализации уровней и атмосферы.

 

Вид от 1-го лица позволит геймерам ощутить поглощающий ужас, получая удовольствие от переработанных систем и возвращением некоторых привычных механик в новом облике.

 

2. PS4-версия целиком совместима с PlayStation VR, что дает возможность с совершенно новой стороны для франчайза испытать сурвайвал-хоррор в заброшенном особняке. Кроме этого, на PlayStation 4 Pro геймеры смогут насладятся улучшенной графикой не только при игре на телевизоре, но и в PS VR.

 

3. Resident Evil 7 полностью совместима с PlayStation 4 Pro и Xbox One S, имея поддержку HDR, тогда как на модернизированной консоли Sony появится возможность выводить ее в разрешении 4K.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...