Авторизация  

Resident Evil 7 - Поставки превысили 2,5 млн копий

    588b426c6cffd_residentevil74.jpg

     

    Resident Evil 7 стал первым проектом в серии с перспективой от 1-го лица. Как оказалось, изменение акцентов помогло вдохнуть во франчайз новую жизнь. Игра была тепло принята критиками, а игроки ее поддержали финансово. Как сообщил Дэниэл Ахмед, сотрудник аналитического агентства Niko Partners, по данным на 27 января 2017 года проект Resident Evil 7 разошелся в магазины тиражом более 2,5 миллиона копий по всему миру. Также он сообщил, что демо-версия была загружена 7,15 млн раз.

Для сравнения: Resident Evil 6 за первую неделю продаж было отгружено в магазины 4.5 миллиона дисков (не путать с продажами) , а Resident Evil 5 за аналогичный период — 4 миллиона. В отношении 7-ой части Capcom обладает краткосрочным планом. До 31 марта 2017 года издатель намерен поставить в магазины 4 миллиона экземпляров игры.

 

На сегодняшний день общий объем продаж всех частей серии достигли 75 млн копий. Релиз Resident Evil 7 состоялся 24 января 2017 года на PlayStation 4, PC, Xbox One и стала одной из лучших игр за последние годы.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...