Авторизация  

Resident Evil 7 вернется к истокам

    58591e8827dca_ResidentEvil7.jpg

     

    В своем интервью Official PlayStation Magazine в Великобритании, исполнительный продюсер серии Дзюн Такэути рассказал, что хоть он и считал RE 6 «отличной игрой», но пользователи были недовольны сильным уходом в экшен-блокбастер. Как результат, команда разработчиков попытались вернуться к первоначальным корням серии в Resident Evil 7: Biohazard.

Также он пояснил: «Момент был выбран идеально, потому что в преддверии 20-летия серии команда в Capcom пересмотрела, что сделало Resident Evil настолько уникальной и особенной. Мы подумали: "Как можно заставить людей в 2017 почувствовать те же ощущения, что вы почувствовали от первой части в 1996 году?"»

 

Такэути был поставлен вопрос о принятии решения по переходу к виду от первого лица в Resident Evil 7, что является существенным отклонением от предыдущих игр серии. Он продолжил: “Там были вопросы, поднятые на внутреннем уровне... одна вещь, которая всплывала довольно часто, это то, что Resident Evil - игра, которая часто основывается на героях: Леоне, Кларисе и так далее. Если вы играете от первого лица, то не можете видеть персонажа на экране. Это всё та же игра? Это всё еще Resident Evil?»

 

«Но я бы уверен в выбранном пути, потому что игру могут сделать некоторые вещи страшнее именно при виде от первого лица. Мы просто должны были попробовать, и когда мы получили нашу самую первую играбельную версию и запустили её, все поняли, что это именно то, что нужно. Даже те, кто сомневался».


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...