Авторизация  

Ridge: Хоррор про Медведицкую гряду для PC и PS4 от россиянина

    574bdc17bfc28_Ridge.jpg

     

    Молодой разработчик в одиночку разработал хоррор Ridge, переносящий геймеров в реальное место - аномальную Медведицкую гряду.

Вокруг данной цепи холмов с деформированными деревьями, которая притягивает шаровые молнии, за много лет накопилось множество слухов и страшных историй. Неоднократно жители Волгоградской области рассказывали о странных и мистических случаях, а также о признаках присутствия НЛО в данном районе. Региональные СМИ давно прозвали жуткую территорию «самым страшным участком России». Это и и вдохновило 24-летнего жителя Красноярского края, Владислава Яковлева, создать проект Ridge.

 

Состоялся успешный дебют в Steam Greenlight, где еще можно за нее проголосовать. Полноценный релиз намечен уже на лето текущего года (июнь-июль). После выхода на PC игру планируется выпустить на PlayStation 4.

 

 

В процессе прохождения Ridge игроки побывают в 50 исследуемых помещений и подземелий, а также повстречают множество кошмарных противников, которые обладают уникальными навыками. Предусмотрено много загадой и тайн. Открытый [пугающий] мир находится в условиях динамической смены погоды и времени суток, что также отражается на игровом процессе. По утверждению автора проекта, сюжетная линия постоянно держит гемйера в напряжении.

Игра от начала и до конца создана лишь одним человеком на движке Unreal Engine 4.

 


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...