Авторизация  

Samsung за PS4K

    5721ab9245d2a_ps4k.jpg

     

    В Сан-Франциско прошла конференция разработчиков Samsung, на которой работники компании пообщались с прессой. В интервью с gamereactor Михай Похонту поделился мыслями о собственной приставки от Samsung, а также поддержал слухи о возможной PS4K — обновленной PlayStation 4, которая, по слухам, будет в 2.25 раза мощней.

"Я не уверен, что компании Samsung необходима своя приставка. Вычислительная мощность наших мобильных смартфонов почти достигла и скоро превзойдет нынешнее поколение приставок, так что мобильный девайс — это и есть консоль".

 

"Также он рассказал, что PS4K — это отличная идея. С точки зрения индустрии, я бы сказал, что любой вариант, который позволит сохранять целостность платформ и не менять их полностью каждые 7-8 лет, запуская новые консоли с новыми операционными системами, новыми железом и конфигурациями, а просто адаптировать под современные требования — я думаю, что это хорошая идея".

 

На сегодняшний день PS4K официально не анонсирована. По слухам, компания Sony анонсирует обновленную версию приставки на E3 2016.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...