Авторизация  

Sniper Elite 4 - 25 минут геймплея на PlayStation 4

    588f398be094c_image.jpg

     

    IGN представило 25 минут игрового процесса Sniper-Elite 4 от студии Rebellion Developments. Видеоролик сопровождается комментариями старшего продюсера проекта Дестина Легарье (Destin Legarie). В ролике представлен ранее демонстрирующийся уровень игры, на котором необходимо устранить одну из важнейших целей и разобраться со снайпером противника.

Дестин сообщил, что создатели в новой части игры покажут улучшенный вариант съемки убийств врагов (kill-cam). Теперь геймеры смогут видеть убийства как из винтовки, так и от гранат или ловушек. Если камера мешает, то ее можно отключить в меню. Также будет возможность устранять фашистов при помощи окружающей среды. К примеру, с помощью подвесных грузов или деревянных конструкций.

 

 

В новом проекте разработчики пересмотрели ИИ врага, и теперь NPC ведет себя более естественно. К примеру, убийство одного из часовых способно спровоцировать патруль поменять маршрут или передислоцироваться в зону нахождения трупа. В Sniper-Elite 4 будут союзники, которым можно помогать в боях с немцами или бросить их ради собственного задания.

 

Дестин также подчеркнул, что теперь уровни Sniper-Elite 4 более вертикальные, чтобы у геймеров появилось больше возможностей для использования различных способностей персонажа и его убийственной винтовки.

 

Релиз Sniper-Elite 4 намечен на 14 февраля для PS4, PC и Xbox One.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...