Авторизация  

Sony готовится к шоу CES 2016

    568d5cc720c89_PlayStationVR.jpg

     

    В преддверии собственной конференции на мероприятии CES 2016, компания Sony показала свежий трейлер, демонстрирующий PlayStation 4, PlayStation VR и такие проекты как Uncharted 4: A Thief’s End, The Last Guardian, Horizon: Zero Dawn и Destiny.

Однако до сих пор компания не сообщила цену и дату выхода девайса PlayStation VR. Возможно, об этом будет объявлено завтра, когда CES официально откроет свои двери, однако на текущем этапе нам остается просто ждать.

 

Кроме этого, с речью выступил Каз Хираи (Kaz Hirai’s), генеральный директор:

 

"Мы брали вдохновение из творчества энтузиастов, игроков, создателей и издателей, посвятивших себя PS4. Наша игровая консоль - это воплощение мощи и технологий, опережающих время. PlayStation 4 создала вокруг себя довольно страстное сообщество.

 

Безусловно, мы находимся в постоянном диалоге с игровым сообществом, прислушиваемся к идеям геймеров и реагируем новыми, более интересными и лучшими игровыми возможностями. И мы рады видеть, как эффективно PlayStation 4 поощряет обмен, разработку динамично развивающегося портала для видеоигр и развлечений, и погружает игроков в мир интересных и глубоких историй.

 

PlayStation 4 задает новый стандарт для нашей компании в отношении инженерии, сотрудничества, мастерства, творчества и экспериментального дизайна".


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...