Авторизация  

Sony не боится Project Scorpio

    59383c1075cc2_playstation4pro.jpg

     

    За неделю до Е3 2017 руководители европейского и американского отделений Sony Interactive Entertainment пообщались с несколькми западными ресурсами о планах команды PlayStation. Наиболее интересующих тем стал вопрос о конкуренции японского производителя с компанией Microsoft, которая намерена представить на шоу Project Scorpio, "самую мощную игровую консоль в истории индустрии". Как дали понять Шон Лейден и Джим Райан, хоть им, естественно, и интересно, чем Microsoft планирует удивить аудиторию, какой-либо озабоченности по данному поводу они не испытывают.

Как отметил Райан, "решения Microsoft компанию Sony не испугают". Команда PlayStation убеждена в правильности собственного пути и считает, что она обладает преимуществом перед конкурентом в плане предоставляемого игрокам контента. Так, в частности, в пример приводились крупные эксклюзивы, например, Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy, которые, как считает Sony, перевешивают часу весов в ее пользу.

 

На сегодняшний день позиции Sony сильны как никогда за последнее десятилетие. Она является абсолютным лидером нынешней консольной гонки. К апрелю следующего года, по различным прогнозам, будет реализовано около 78 млн. PlayStation 4. На выставке Е3, к слову, состоятся громкие анонсы от японских разработчиков для консоли PlayStation 4.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...