Авторизация  

Sony Computer Entertainment Europe на ИгроМир 2014

    542b17cc16abd_x74oF3b1.jpg

Sony Computer Entertainment Europe с радостью объявляет о том, что в рамках крупнейшей российской выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» представит самые ожидаемые эксклюзивные проекты, анонсированные в этом году для консоли PlayStation 4, и предоставит возможность поиграть в эти игры до их официального релиза.

 

По традиции, российская команда PlayStation откроет свой стенд (павильон № 1, зал 3) уже в бизнес-день. Именно на нем 2 октября в 16:00 Sony Computer Entertainment Europe проведет пресс-конференцию для специалистов игровой отрасли и средств массовой информации, прямую трансляцию которой также смогут посмотреть все желающие на официальных видео-каналах PlayStation в YouTube и Twitch.

 

В рамках пресс-конференции Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ, расскажет о результатах и успехах компании в России, поделится новостями и планами относительно предстоящих и ожидаемых игр. В свою очередь, Алексей Ермаков, генеральный директор Sony Mobile Communications Russia, представит новые смартфоны и планшет Sony серии Z3 и подробно остановится на функции дистанционного воспроизведения Remote Play. На пресс-конференции со своими презентациями выступят и зарубежные гости. Алекс Перкинс, арт-директор игры DRIVECLUB, раскроет подробности долгожданного гоночного симулятора с социальными возможностями. А недавно анонсированнный хоррор для PlayStation 4 «Дожить до рассвета» (Until Dawn), созданный при участии голливудских актеров Хайден Панеттьери и Бретта Далтона, будет представлен продюсером игры Рэем Халастчи. Также актуальными новостями поделятся представители издательств Ubisoft (Far Cry 4), Paradox Interactive (Magicka 2), Warner Bros. Interactive Entertainment и студий Rocksteady (Batman: Рыцарь Аркхема), Techland (Dying Light) и NetherRealm (Mortal Combat X).

 

Начиная с 3 октября, когда ИгроМир откроется для всех посетителей, уже каждый гость сможет опробовать новые эксклюзивы для консоли PlayStation 4 и послушать выступления разработчиков на сцене стенда PlayStation (павильон № 1, зал 3). Более того, для тех, кто интересуется новинками PlayStation, но по разным причинам не сможет посетить выставку, компания организует ежедневную прямую трансляцию со своего стенда на официальных видео-каналах в YouTube и Twitch, которая будет доступна с 10 и до 18 часов каждый рабочий день выставки. Зрители онлайн-трансляций наравне с посетителями стенда получат уникальную возможность оценить трассы и поведение автомобилей в командных гонках DRIVECLUB, пробежаться по уникальному Лондону викторианской эпохи в приключенческом экшене «Орден: 1886», прочувствовать на себе мрачную готическую атмосферу в новой игре Хидетаки Миядзаки Bloodborne или, напротив, повеселиться от души в пронизанной духом креативности новой части LittleBigPlanet 3. Также на стенде PlayStation в широком доступе будут представлены такие блокбастеры как Destiny, Far Cry 4 и Mortal Combat X.

 

Полный список проектов, доступных для гостей стенда PlayStation, включает в себя более 25 наименований игр для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...