Авторизация  

Sony RDH-GTK17iP начались продажи в России

    51c35adf4e096_RDHGTK17iP.jpg

     

    Компания
    Sony
    сообщила о запуске продажи в России мощной портативной музыкальной системы RDH-GTK17iP. Новинка способна создавать музыкальное сопровождение на различных мероприятиях – от вечеринки до спортивных соревнований.

Акустический комплект состоит из двух бас-излучателей, диаметр которых составляет 160 миллиметров, расположенных в центре корпуса и закрытых решеткой, двух диффузорных СЧ/ВЧ-динамиков диаметром 40 миллиметров и фазоинвертора (Bass Reflex). По заявлению производителя, спеченная слюда, из которой изготавливаются диффузоры динамиков, позволяет точно воспроизводить мощный звук с низким уровнем искажения, и дает ощущение чистых басов. Общая мощность равна 230 Вт.

 

Копирование файлов с мобильного устройства возможно по каналу Bluetooth или одним прикосновением через NFC. В ритме с музыкой меняется цвет подсветки от красного до синего оттенка. В зависимости от предпочтение режим подсветки изменить или отключить кнопкой LED-speaker.

Такие устройства как iPhoneили iPod подключаются к док-станции и позволяют проигрывать музыку с них. А технология iPod over USB дает возможность заряжать устройство в режим воспроизведения. Аудиовыход дает возможность использовать систему RDH-GTK17iP, как активную акустическую систему, а также подключать к ней различные аудио источники. Функция радио FM/AM с поддержкой RDS позволит слушать любимых ди-джеев.

Ручка для переноски и прочная конструкция позволят брать систему RDH-GTK17iP на пляжную вечеринку или на пикник. Аппарат моно ставить как вертикально, так и горизонтально. Вертикальное расположение системы экономит место.

Продажи музыкальной системы RDH-GTK17iP в России начались в июне текущего годя. Стоимость устройства составляет 9 990 рублей.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...