Авторизация  

Spider-Man: последние подробности

    594e27a54fac7_SpiderMan.jpg

     

    Разработчик новой игры о приключениях Человека-паука Insomniac Games в своём твиттере приоткрывает завесу тайны над некоторыми интересными аспектами проекта.

На вопрос: «Появится ли Мэри Джейн в игре?», компания заявила, что у Питера Паркера есть кое-кто особенный в его жизни, и, как обычно, всё «сложно».

 

Говоря о появлении Майлза Моралеса в конце трейлера, разработчик пообещал позже пояснить, является ли он игровым. Тем не менее Insomniac Games рассказали, что, хотя «это история Питера Паркера», Майлз играет в ней определенную роль, а поэтому это было не просто эпизодическое появление.

 

Мы также выяснили, что скрытность является «абсолютно» жизнеспособным вариантом действия во время встреч с врагами, хотя и не в любой ситуации. Команда разработчиков любит предоставлять игрокам выбор.

 

Помимо прочего, мы получили дополнительное подтверждение того, что игра будет работать в разрешении 1080p и 30 кадрах в секунду на обычной PlayStation 4, а также в разрешении 4K и 30 кадрах в секунду на Pro-версии консоли.

 

И последнее: американский магазин GameStop недавно выставил дату выхода Spider-Man на 30 июня 2018 года, после чего Insomniac Games поведали, что это просто местозаполнитель. Хотя и до этого было всё ясно, учитывая, что 30 июня - это конец финансового квартала, который, как правило, является четким указанием на местозаполнитель. Тем не менее, президент Sony Interactive Entertainment Шон Лайден, похоже, предположил, что игра выйдет в первой половине 2018 года, а это означает до 30 июн


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...