Авторизация  

Star Wars: Battlefront: первое бесплатное DLC Turning Point

    56554edf6d759_TurningPoint.jpg

     

    Компания DICE и EA рассказали про новый режим, который добавят в первом бесплатном DLC для игры Star Wars: Battlefront — Battle of Jakku. Называться он будет Turning Point.

Режим будет поддерживать до 40 пользователей. Повстанцы должны захватить три контрольные точки, когда это сделано, то они получат доступ к новым точкам на территории Империи. На краю карты Империя выстроила из подручных материалов базу и возвела в окрестностях временные оборонительные сооружения. После аварийного приземления повстанцам надо найти базы врага и захватить их.

 

Правила Turning Point?

 

Повстанцам надо найти и захватить одну из трех контрольных точек, которыми владеет Империя. Время на это ограничено, но если команда повстанцев справляется с захватом точки, добавляется дополнительное время и появляются новые контрольные точки. Сложность контрольных точек все время возрастает. Итоговая цель — захват имперской базы.

 

Какая техника будет в Turning Point?

 

Поскольку звездные истребители в этот момент заняты в воздушном бою или просто уничтожены, на первый план выходят аэроспидеры и AT-ST. В отличие от режимов Атака шагоходов и Превосходство, здесь у AT-ST скорее оборонительная роль. Пилотируя его, вам придется много двигаться по местности, чтобы поспевать туда, где затевают штурм повстанцы. А вот оседлав аэроспидер, вы окажетесь в наступлении и сможете поддержать огнем товарищей-повстанцев.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...