Авторизация  

Star Wars: Battlefront: DICE о графике

    5533ae992b2d4_StarWarsBattlefront5.jpg

В последние несколько дней в сети была масса обсуждений проекта Star Wars: Battlefront, к примеру, о том, какой в реальности будет игра, по сравнению со скринами и видеороликом, показанными во время эвента Star Wars Celebration, проходившего в Калифорнии. Джеспер Нильсен, продюсер игры, отвечая на вопросы фанатов обсудил некоторые особенности проекта на reddit.

 

"Мне не нравится давать 100% гарантии. Так как проект еще не вышел, и мы не прекратили работы над ней. Но именно так (как представлено на скриншотах и в ролике) в настоящее время выглядит игра на PlayStation4."

 

"Некоторые назвали кадры буллшотами, другие уверены, что они не отличаются от проекта Battlefield 4 и не впечатляют. Это интересные мнения."

 

"Что поражает меня визуально в игре, так это не технические достижения, а внимание к особенностям и деталям, которые команда вкладывает в проект."

 

"Можно дать двум людям или двум командам одинаковые инструменты, и при этом получить совершенно разный результат. У нас есть группа талантливых людей, являющихся поклонниками Star Wars, вкладывающих массу времени на разработку такой детализации, которую я никогда не видел."

"Если вы увидите технику, модели персонажей, оружие и среду, то разглядите детали и аккуратное создание вселенной Star Wars."

 

"Это и есть красота проекта на мой взгляд."


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...