Авторизация  

Tetsuya Nomura работает над новыми проектами

    54281078d42da_Kingdom_Hearts_III_Logo.png

Tetsuya Nomura передал руководство разработки Final Fantasy XV Hajime Tabata, чтобы в плотную заняться проектом Kingdom Hearts III, но это не единственная игра над которой он трудится. В своем интервью Weekly Famitsu он рассказал, что кроме игры Kingdom Hearts III у него есть проекты как связанные с играми так и не связанные с игровой индустрией.

 

“Кроме KH3 есть проекты, но по некоторым причинам сейчас я получаю много предложений в компании и не связанных с компанией, так что в первую очередь необходимо ответить на них. Существуют и личные обязательства связанные с работой по играм, по работе не связанной с играми и несколько не объявленных проектов. Уже скоро я поеду на New York Comic Con в октябре, и надеюсь достичь результата в моих собственных проектах пока у меня есть возможность выполнить эту работу.”

 

Номура не стал давать комментариев по поводу проектов над которыми он продолжает трудиться, и относительно того, какие предложения он получает. Разработчик такого уровня наверняка пользуется большим спросом. Может быть мы узнаем больше информации с Comic-con, и, мы надеемся, это не будет еще одной статуей Batman.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...