Авторизация  

The Division: первые впечатления прессы

    56df39730dd40_TheDivision.jpg

     

    Издание IGN – «Пока проект The Division пытается поделиться историей и засыпает большим количеством RPG-деталей, чем предполагалось. И это однозначно хороший знак. Предстоит еще длительное прохождения – по многим составляющим это MMORPG, так что понадобится время для ее окончательной оценки».

Ресурс GameSpot – «Придется потратить еще множество часов и разблокировать большое число вещей, так что пока рано давать оценку рано, однако первые впечатления вызывают положительные эмоции. Позже, на этой неделе, появится рецензия».

 

Trusted Reviews – «У проекта The Division неплохой старт. Первоначально я не был уверен в игре, и меня пока беспокоит вероятная банальность сценария, истории и диалогов. Но пока миссии смотрятся интересно, отлично склеены и здорово показывают достопримечательности Манхэттена, а на пути встречаются все новые виды противников. Моими личными фаворитами является пироманьяки с огнеметами».

 

Metro – «Безусловно, возможно придумать RPG в довольно реалистичном сеттинге, однако в такой ситуации трудно разработать интересный лут и его апгрейды, чтобы в его сборе и прокачке появился смысл. Но у The Division это получается».


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...